Объясните, вам делать нечего? Поставили аватарку мужика чтобы все считали тебя крутым видимо. Не пишите то,в чём не разбираетесь. Игра не запускается либо из-за того что у вас руки из пятой точки либо из-за того что она не поддерживается устройством. Причем тут санкции то? Ей богу,что за бред? Ответить
У меня запустилась игра 8 марта. Я же девушка, как иначе. Но,после запуска все равно пришлось качать обнову с плей маркета. Игра оочень интересная, квесты начинаются стандартно надо подобрать дерево и камень и создать топор, сорвать цветочек сделать целительную повязочку и создать как вы думаете что? Конечно костер! Так же есть начальные две локации одна с деревом, другая с камнем. И ты там как Сабзиро мощен, быстр и смертоносен!... Пока выданное оружие не сломается, а потом все из человека ты превращаешься в макаку с дубиной и вечно голый. Но, благо есть выход! ДОНАТ,конечно, это же так просто и доступно!(сарказм) Кстати в более продвинутые локации ты зайти не сможешь, не пускают ибо ты макакообразный и должен снова стать человеком. Ну а сюжет необычный, конечно,безусловно.Ты просыпаешься и ничего не помнишь такой, вокруг зомбики какие-то.Еще и девушку спасаешь, потом с ней даже мутить можно в твоем лагере осядет. Эх, жаль что она не джентельмен(Я мутить не стала... Далее игра три раза зависла и я ее удалила к е..черту! Вывод: продукт сыроват,ждем мод. Всем добра! Ответить
Discussion of Искусство выживания
Идите кормить мужа и детей нянчить Ответить