Discussion of Искусство выживания

12
13 Mar 2022 id: 314326
Писать научитесь,у меня кровь из глаз вылилась. Ответить
13 Mar 2022 id: 314330
Женщина, тебе делать нечего?
Идите кормить мужа и детей нянчить Ответить
13 Mar 2022 id: 314348
Объясните, вам делать нечего? Поставили аватарку мужика чтобы все считали тебя крутым видимо. Не пишите то,в чём не разбираетесь. Игра не запускается либо из-за того что у вас руки из пятой точки либо из-за того что она не поддерживается устройством. Причем тут санкции то? Ей богу,что за бред? Ответить
13 Mar 2022 id: 314354
А вы проверяли откуда мои руки? Ответить
13 Mar 2022 id: 314638
Ты чё дурак,дядя? Он(а) то ведь дело говорит,не пиши то,в чём не разбираешься. Несёшь какую-то ересь. Ответить
13 Mar 2022 id: 314643
Тётя с хуем пошла нахуй Ответить
13 Mar 2022 id: 315103
Началось все из-за замечания. Но, вот так прикол, ты пишешь тоже с ошибками Ответить
13 Mar 2022 id: 315212
Речь идёт обо мне? Ответить
13 Mar 2022 id: 315215
Кхм-кхм,могу с уверенностью сказать что я нормальная девушка. Не приписывайте меня к тем,к кому сами относитесь. Ответить
10 Mar 2022 id: 314027
Обновите игру плизззззз Ответить
09 Mar 2022 id: 313945
У меня запустилась игра 8 марта. Я же девушка, как иначе. Но,после запуска все равно пришлось качать обнову с плей маркета. Игра оочень интересная, квесты начинаются стандартно надо подобрать дерево и камень и создать топор, сорвать цветочек сделать целительную повязочку и создать как вы думаете что? Конечно костер! Так же есть начальные две локации одна с деревом, другая с камнем. И ты там как Сабзиро мощен, быстр и смертоносен!... Пока выданное оружие не сломается, а потом все из человека ты превращаешься в макаку с дубиной и вечно голый. Но, благо есть выход! ДОНАТ,конечно, это же так просто и доступно!(сарказм) Кстати в более продвинутые локации ты зайти не сможешь, не пускают ибо ты макакообразный и должен снова стать человеком. Ну а сюжет необычный, конечно,безусловно.Ты просыпаешься и ничего не помнишь такой, вокруг зомбики какие-то.Еще и девушку спасаешь, потом с ней даже мутить можно в твоем лагере осядет. Эх, жаль что она не джентельмен(Я мутить не стала... Далее игра три раза зависла и я ее удалила к е..черту! Вывод: продукт сыроват,ждем мод. Всем добра! Ответить
09 Mar 2022 id: 313968
Спасибо за данный отзыв, улыбнулся) Ответить
09 Mar 2022 id: 314026
Она после обновы запускает только завставку, и как быть? Плей маркет отменили, что делать? Ответить
09 Mar 2022 id: 314245
Как долго заставка была при запуске? Ответить
08 Mar 2022 id: 313893
Кто-то подскажет что за ошибка? Обнова на плей 6.03 а тут 7.03 Ответить
08 Mar 2022 id: 313892
Перезалить может нужно? Пишет что-то с файлами и чёрный экран Ответить
08 Mar 2022 id: 313891
Не заходит чёрный экран после загрузки(((((( Ответить
08 Mar 2022 id: 313869
Что она не запускается то? Ответить
07 Mar 2022 id: 313806
Игра отличная,спасибо за добавление но стало б ещё лучше если б был мод) Ответить
07 Mar 2022 id: 313879
Стоит ли вообще скачивать или нет? Ответить
07 Mar 2022 id: 313909
Гляньте видео прохождение на эту игру,а там уже сами решайте.Лично мне зашла Ответить
07 Mar 2022 id: 313927
Игра хорошая,интересная Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12