Уважаемый,прежде чем писать про нормальные девайсы,обратите внимание на шапку где я указал свои ,так себе на ваш взгляд ,аппараты,не думаю,что ваш девайс превосходит мои... Ответить
Почему на устройвстве ZTE Blade L3 когда я скачиваю взломку, то у меня пишет не удалось открыть файл, а через ES проводник решил проверить файл, то там и во все этого файла нету, и уже сто раз перекачивал, но прогресса 0. Что делать? Ответить
Discussion of Clumsy Ninja
Но и в obb в памяти устройства Ответить
Просто загрузка и все Ответить