Попробуй проверить разрешение памяти. У меня это делается так: настройки,разрешения,память, ищешь это приложение и проверяешь. Надеюсь помог :3 Ответить
Вопрос: А какого чёрта у МЕНЯ на HONOR 10i не запускается CarX (эта часть)!? Это ВООБЩЕ нормально? Я беру запускаю игру (Кеш установлен) и у меня ТУПО, зашёл и сразу вылетело без каких либо экранов... #Бан! Ответить
Пишут что есть обновление, перехожу в плеймаркет, там пишет что обновлено. И ни как не могу зайти. Уже и кэш заново скачивал и интернет отключал, не получается( что делать? Ответить
Discussion of CarX Drift Racing [Много денег/Unlocked] [Много денег/Unlocked]
Исправте пожалуйста а так 5/5 ) Ответить