Ребят у кого ведройды налетаем! Все работает а у кого самсунг хуйсу** и так делаае наху* я не знаю почиму но у вас она не запускается наверное андроид нужен на него легче игры качать чем на самсунг и другие так что Ответить
Ну слушай андроид это как винда на пк но на телефоне а самсунг это про зводитель телефона или как филипс например производитель пк или хапер пс Ответить
Samsung и Андроид ето 2 разные вещи. Андроид ето операционная система для телефонов. А самсунг фирма которая выпускает телефоны. Так же само как Apple. Айфон ето название телефона который выпускает епл. А IOS ето его операционная система. Ответить
Это ужасно, игра просто крашится когда делаешь покупки до max level. Музыка забега играет а сам экран черный. Исправьте пожалуйста если имеется возможность, любимая игра Ответить
Discussion of Burrito Bison: Launcha Libre