Если скачивал с этого сайта, то просто устанавливаешь новую версию ничего не удаляя. Если с другого сайта, то это может не сработать и у тебя не установится Ответить
Как у тебя оперативки и памяти по 16 гб? На 4 ядра это такие слабые или старые игры типо dead effect 2,халф лайф 1, терария, ну и всё части мишк Фреде Ответить
Discussion of Бабл Квас
? Ответить
Геймплей 100/10
Графика 10000/10
Управление 10/10 Ответить
fffffffdff
fff Ответить
Игра: 2/10
Поясняю: Игра обычная фармилка денег для автора с рекламой и кучей "Актуальных" мемов. Ответить