на версии 2.4.0 давали Бан после первого же боя с другими игроками, а потом в игру невозможно было зайти: "Ваш аккаунт забанен, пишите в поддержку"... Дождался новой версии 2.4.1, скачал и спокойно зашёл в игру без всякого Бана, и Бессмертие работало так же, как и работало прежде. Конец истории. Ответить
При запуске мод версии пишет "ваш акк забанен" свяжитесь с супортом или выйти с игры. Устанавливаю обычную версию, акк в порядке, запуск спокойный. Как запустить мод версию? Ответить
Discussion of Armed Heist: стрелялки шутер
(. ° w °.)b Ответить
. Ответить
(. ? _ ?.) Ответить
(. ° w °.) Ответить
(. ° w °.) Ответить
(. ° w °.) Ответить
(. ° w °.) Ответить
(. > o <.) Ответить