По началу игра норм, но потом местами прям оч сложно бывает, боты помощники тупые и пользы мало. Сейчас подзабил на нее, так как чет боты гасят жестко временами Ответить
да, игра зачётная! и русский язык есть. немного недоработана...но это beta ещё пока что. Единственное ...требует интернет постоянно! ведь не онлайн...нахрена? Ответить
Discussion of Armed Heist: стрелялки шутер
Но нехватает мода. Ответить