Зачем здесь мод? На что взламывать? И зачем? Во первых это не возможно поскольку весь процесс игры проходит на сервере (для этого и нужен интернет а не только для мультиплеера),во вторых если сделать приватный сервер то у всех игроков будут одинаковые возможности. В общем взлом невозможен и не нужен. Ответить
Game Guardian временно меняет какие либо значения и при перезапуске игры всё это сбросится, по этой же причине невозможно "вшить" взлом в игру. Также я ненавижу читы в любом их проявлении (мод: много денег не входит в категорию "читы") читы ломают баланс в игре за что в своё время ненавидел CS:GO, а мод не часто встретишь в мультиплеерных играх да и те чаще всего "без рекламы" Ответить
Уважаемые представители сайта, игру взломать легко, для этого скачивается очень ранняя версия игры взламывает через лаки матчей и потом обновляется через новый пакет апк Ответить
На счёт антикика: Либо у тебя проблемы с интернетом, либо тебя хост комнаты кикает. А вот повышенная вер-ть быть предателем, как по мне, невозможна. Чистый рандом определяет будешь ли ты предателем, или нет (ну или что там). Короче, искусственно стать предателем нельзя Ответить
Discussion of Among Us