У меня пока что всё хорошо. Только мод немного другой стал, нет возможности крафтить при недостатке ресурсов... и прочность не максимальная у вещей... а так всё хорошо... Ответить
Answer on comment id:373241 ↳ Благодарить не за что. Любое скачивание - это ваша инициатива. Вам никто здесь не гарантирует бесперебойной работы игры. Хотите играть безопасно и по правилам - качайте с маркета. Ответить
Мод конечно классный) Первое скачивание, загрузка зависает на середине, закрываю приложение, чтобы перезайти ииии... мне сообщает окно игры, что аккаунт был заблокирован из-за многочисленных жалоб, мол так больше не делайте, в то будет пермач. Жму "Хорошо" иии... игра сообщает, что был выдан пермач за какие-то там нарушения. А чо, неплохо даже так. Симулятор бана) Ответить
Answer on comment id:372871 ↳ I tried it for 2-3 hours, but when I'm out of the game and try opening it again, I got banned. I'm not gonna feel addicted to the game because there are tons of similar games Ответить
Answer on comment id:372848 ↳ If you don't try it before the ban , you are so lucky because most players who tried it addicted to it now and want to play it Ответить
После обновления сразу словил БАН. Удалил игру. Установил заново и ... сразу БАН (даже не загрузилась полностью). Если есть возможность исправьте мод. Жаль конечно что прогресс утерян, но очень хочется поиграть. Ответить
The game has banned my account and some other players' accounts. We would be grateful if you could solve this problem, and we will be understanding if you cannot solve it. Thank you. Ответить
Discussion of Amikin Village: Magic Sim RPG
Только перестали начисляться монетки без просмотра рекламы Ответить
Первое скачивание, загрузка зависает на середине, закрываю приложение, чтобы перезайти ииии... мне сообщает окно игры, что аккаунт был заблокирован из-за многочисленных жалоб, мол так больше не делайте, в то будет пермач. Жму "Хорошо" иии... игра сообщает, что был выдан пермач за какие-то там нарушения.
А чо, неплохо даже так. Симулятор бана) Ответить