Как я понял, проблемы с автовходом в плей в игре не исправить...каждую секунду вылезает эта байда,уже всё на свете отключил!продолжает вылезать Ответить
Для тех кто не вкурсе игра оффлайновая тобишь не требуется висеть онлайн надо вкл надо выкл и все входы с плей играми и другой дребеденью решаются. Ответить
Автоматический вход в плей игры отключен, но увы играть невозможно каждую секунда все зависает из-за попытки подключиться к тем самым плей играм ((( Ответить
После обновления проги play игры, они у себя убрали кнопку автоматически входить в игры(( теперь при входе в игры, play игры будут постоянно пытаться подключится(( будет большая проблемма с игрой так как постоянно будет выскакивать подключение(((Уважаемые мододелы если есть возможность как то вообще отключить или обойти подключение к play играм сделайте это пожалуйста, просто во многих играх все ваши труды пойдут на смарку((( не возможно будет играть((( Ответить
Кто-нибудь помогите разобраться. Автоматический вход в play игры был отключён ещё до установки игры,начал играть дошел до 5 уровня игра стала пытаться подключится к play играм,удалил и снова установил игру всё повторилось снова. Может ещё какой способ есть как заставить игру не подключаться к этим play играм? Ответить
Есть один способ исправить это. Откройте игру без включения мобильных данных. Когда он попытается подключиться, нажмите "Назад", появится ваш город, затем включите мобильные данные. Ответить
Есть один способ исправить это. Откройте игру без включения мобильных данных. Когда он попытается подключиться, нажмите "Назад", появится ваш город, затем включите мобильные данные. Ответить
Пишу по поводу этой игры,мод очень хорошо сделан,но есть тут один очень не приятный баг первый запуск все ок,второй запуск игры с модом пытается войти в плей игры но не может и так бесконечно что делать Ответить
Discussion of Аэропорт Сити: Построй город