Нееет мод работает не корректно я выходил из миссии и писалось что я посадил ужасно мягкость посадки ужасно двигатель тоже ужасно (лично у меня именно так я хз как у каво но у меня так) Ответить
Тоже было так по началу, потом стали писать что все идеально, но я не выхожу из миссии а разбиваю самолёт или включаю пожаротушение двигателя (разумеется, когда не столько летать хочется, сколько нужны деньги) Ответить
Discussion of AIRLINE COMMANDER - Симулятор
Mod version. Not open any Airline or airport Ответить