Помогите пожацлуста я распаковал в дату но у меня нету никаких длс да может работает на деньги но длс нету скажите почему так произошло пожайлуста ИГРА ТОП Ответить
Половина ответов о том что половина комментаторов дураки, поскольку они распоковали не в дату, так вот хочу сказать, что я не дурак и распоковал в андроид ? Ладно, пошутили и хватит.. Ответить
Ребята, взлом хороший но: карты не загружаются, поэтому не возможно дальше проходить компанию и играть в свободной игре.Исправьте пожалуйста! За ранее спасибо!))) Ответить
Discussion of 911 Operator [Unlocked/много денег]
Во вторых погугли вирус. Ответить
А что это за троян. Ответить
Ладно, пошутили и хватит.. Ответить
На момент написания комментария, он был ломаный.
Дату комментария то смотри, придурок бля Ответить