Я знаю что есть кнопка "Запрос Апдейта", я нажал но по-моему это будет долго. Надеюсь что комментарии читают, короче вышла новая версия этой игры "1.6.5". Просьба обновить, пожалуйста! Ответить
Игра топ. Много багов и зависов. Вылетает под конец смены приходится заново играть это бесит немного... Свободная игра не работает просит вход в Гугл Плей. Это все ошибки которые заметил просьба исправить хотябы некоторые. Спасибо Ответить
Забагованый либо мод,либо игра. Потому что: Иногда зависает экран на одном месте и из за этого надо перезапускать игру,это очень не удобно. Если это ваша вина,то пофиксите. Если вина разработчиков,то надеюсь они пофиксят Ответить
Игра супер! Интересней 911 Operator многим, новые системы, актёры озвучки и звуковые эффекты на высоте. Разве что есть проблема, в определённый момент игра просто начинает лагать, и это невыносимо, бывает просто зависнет можете подсказать что с этим делать? Ответить
Discussion of 112 Operator
Почините пожалуйста игру Ответить
Щас проверим вылеты))) Ответить