LOADING...

Все сервисы

Newsline
Write articles, ask questions, publish materials and everyone will see them
Androeed App
Our application for quick access to the site
Categories
Browse only those categories of games and applications that are interesting to you
Forum
Our forum where you can ask questions or find answers to some questions
Help
Здесь собраны ответы на более частые вопросы пользователей сайта
Vacancies
Job vacancies site. We are looking for permanent workers
Telegram
Our telegram channel where we send popular files
HomeNewslineGamesAppsMenuModsCategoriesMenu
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

shamanshaman
Administrator
Messages: 810
29-Dec-2019 11:12:44
Нами было принято одно маленькое, но верное решение, которое, в свою очередь, сделает еще один маленький шажок к увеличению совместимости наших релизов. Теперь в новых релизах, рядом с названием файла и его размером Вы сможете лицезреть новое пояснение: Тип подписи.

В наших случаях (пока что) этих самых подписей будет 3:
- Original
- Protected
- Debug


Original - оригинальная подпись разработчика, которая нами никак не затрагивается.
Protected - подпись, модифицируемая нами, с защитой с нашей стороны.
Debug - тестовая, общедоступная подпись, которая иногда может придти на замену оригинальной подписи


Для чего это нужно?


В первую очередь, на тип подписи необходимо обращать внимание при обновлении приложения.
Например, Вы скачали игру Clash of Clans с оригинальной подписью разработчика, но с нашего сайта уже скачали мод с подписью Protected. В этом случае при попытке обновить приложение (т.е. установить новую версию поверх старой) вы увидите сообщение "Приложение не установлено", т.к. подписи приложений различаются.

Еще пример: Вы скачали с нашего сайта мод Last Day on Earth с подписью Protected, но вполне возможно, что с изменением кода самой игры или внедрения (любого) механизма защиты, следующий мод будет работать только с подписью Debug. Таким образом, устанавливая версию с подписью Debug поверх версии с подписью Protected, вы вновь увидите сообщение об ошибке.

Но если вы отчетливо помните, что прошлая версия игры была с подписью Protected и новая версия игры также содержит подпись Protected - ставьте поверх смело.


Не проще ли без подписей?


Проще и удобнее. Но мы откажемся от всего этого тогда, когда вымрут все сайты, которые тягают наши релизы. До этого момента мы будем изобретать все новые и новые инструменты защиты наших АПК файлов.
Users
Messages:
29-Dec-2019 21:15:57
Как эти подписи менять?
kipasergeykipasergey
Users
Messages: 6
01-Jan-2020 10:20:13
А не могли бы тогда в этом случае указывать в описании какая была предыдущая подпись у файла? Ведь некоторые обновления выходят с задержкой в несколько месяцем и пользователь просто не в состоянии запомнить какая была предыдущая подпись...
2rbina2rista2rbina2rista
Users
Messages: 2
01-Jan-2020 18:23:03
Спасибо всё очень понятно
Users
Messages:
07-Jan-2020 00:07:48
Пишет приложение не установлено, что дальше делать? Мне приложение скачалось с подписью junesjourney-1577617224-www.androeed.ru
Users
Messages:
07-Jan-2020 00:09:46
Цитата: Регина(vk)Пишет приложение не установлено, что дальше делать? Мне приложение скачалось с подписью junesjourney-1577617224-www.androeed.ru дебуг ваша подпись, не установлено приложение, что делать дальше?
Yury SHUMYury SHUM
Users
Messages: 1
17-Jan-2020 07:36:18
Спасибо за Ваше терпение и понимание!
Рассвет(vk)Рассвет(vk)
Users
Messages: 4
17-Jan-2020 22:52:40
Считаю, что это очень даже хорошее нововведение. Лично мне будет удобно этим пользоваться. Спасибо за ваши труды:)
LolloloLollolo
Users
Messages: 1
21-Jan-2020 23:34:37
Спасибо теперь буду знать.
Agabey(vk)Agabey(vk)
Users
Messages: 1
22-Jan-2020 23:23:59
А есть возможность поставить самому подпись?
Вячеслав(vk)Вячеслав(vk)
Users
Messages: 1
24-Jan-2020 22:40:26
Ну а можно поверх официальной версии установить вашу версию например с модом?
NiksaNiksa
Users
Messages: 4
02-Feb-2020 01:20:30
Так, окей. С подписями всё ясно, но что делать, если \"Приложение не установлено \" ни слова не нашла. Не могу загрузить игру, что делать то?
Svetlana373828Svetlana373828
Users
Messages: 1
25-Feb-2020 08:07:04
Как скачать обновление мода с другой подписью? Это возможно вообще? Или обновить данную игру через мод уже невозможно?
Ксения(vk)Ксения(vk)
Users
Messages: 2
29-Feb-2020 20:49:05
Хорошо, подписи есть, понятно. Но в чём прикол, когда на дебаг не устанавливается дебаг... Или просто не устанавливается вообще...
Филя(vk)Филя(vk)
Users
Messages: 1
03-Mar-2020 15:59:10
Ну хорошо это понятно, а как игру то установить? Типо подписи был другой, а на игру DLS20 есть только debug, игра не установливается, что делать??
Red OLD YTRed OLD YT
Users
Messages: 11
08-Mar-2020 03:00:40
Страное решение, зотя вам виднее. Как узнать какая подпись? Как решить проблему с ошибкой \"Приложение не установлено\"? Оригинальной игры на телефоне нет, ставлю мод с вашего сайта а приложение не установлено.
Sersh79Sersh79
Users
Messages: 1
08-Mar-2020 14:39:59
Другой версии не было.не обновляю а устанавливаю пишет не установлено.что делать? как установить подпись?
H@mannH@mann
Users
Messages: 3
10-Mar-2020 14:54:48
Здравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.
shamanshaman
Administrator
Messages: 810
10-Mar-2020 15:15:26
Цитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?
H@mannH@mann
Users
Messages: 3
10-Mar-2020 21:02:24
Цитата: shamanЦитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?Вот
shamanshaman
Administrator
Messages: 810
10-Mar-2020 21:18:17
Цитата: H@mannЦитата: shamanЦитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?ВотМеня интересует версия прошивки, а не оболочки.
H@mannH@mann
Users
Messages: 3
11-Mar-2020 10:15:52
Цитата: shamanЦитата: H@mannЦитата: shamanЦитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?ВотМеня интересует версия прошивки, а не оболочки.Это хоть?
Я_тут_ДавноЯ_тут_Давно
Users
Messages: 2
11-Mar-2020 10:25:15
Так а я вообще в первые скачивал игры разные и они всеравно не устанавливались,и без разницы какие были подписи
Елизавета(vk)Елизавета(vk)
Users
Messages: 1
13-Mar-2020 20:45:47
Я правильно понимаю, что если оригинальная версия установлена через плэй маркет, а мод с этого сайта, то мод работать не будет?
13-Mar-2020 21:01:05
Цитата: Елизавета(vk)Я правильно понимаю, что если оригинальная версия установлена через плэй маркет, а мод с этого сайта, то мод работать не будет?Вы не сможете установить мод на оригинальную версию. Оригинал нужно будет удалить перед установкой мода.
Иван(vk)Иван(vk)
Users
Messages: 4
13-Mar-2020 21:24:24
спасибо за инфу
Eva0327Eva0327
Users
Messages: 2
18-Mar-2020 17:12:27
Что делать, если пишет \"не установлено\"? Все прочитала и выполнила смену в настройках. Какие есть варианты
Eva0327Eva0327
Users
Messages: 2
18-Mar-2020 17:55:01
Цитата: Eva0327Что делать, если пишет \"не установлено\"? Все прочитала и выполнила смену в настройках. Какие есть вариантывижу много и давно задают подобные вопросы. Может один раз стоит ответить?))
Владимир(vk)Владимир(vk)
Users
Messages: 1
22-Mar-2020 22:55:24
Здравствуйте,скажите ,а как узнать или где смотреть оригинальной моей игры подпись,чтоб потом ее заменить? За ранее спасибо.
Sirex_rebornSirex_reborn
Users
Messages: 1
23-Mar-2020 15:29:05
Цитата: Надежда(vk)Как эти подписи менять? Никак, их не нужно менять
mksmdnb1mksmdnb1
Users
Messages: 1
03-Apr-2020 23:11:29
Как такого типа файлы на Xiaomi redmi note 8 pro устанавливать?