Честно говоря,скучная игра. Даже с модом. В оригинале я хотя бы мог посмотреть пять реклам за 1 минуту. А ещё в игре некорректный перевод на русский язык и слишком однообразный геймплей. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Зоокемон