Пока игра представляет из себя сессионный шутер с захватом флага в виде данных. Ожидал открытого мира с взаимодействием с другими игроками. Но может и сделают, всё таки ранняя разработка.А так пока что доступен только мультиплеер в таком виде. Одиночная игра есть такой пункт, но не доступен. А так понравилось управление, сама механика стрельбы. Интерфейс простой и понятный. Звук хороший, атмосферный. Кроме музыки когда ждём вылазки. Она вообще не зашла. Ответить
Discussion of Z.O.N.A: Dead Air
А так понравилось управление, сама механика стрельбы. Интерфейс простой и понятный. Звук хороший, атмосферный. Кроме музыки когда ждём вылазки. Она вообще не зашла. Ответить