Мод создаётся по возможности,а не по идее. Люди, которые делают моды, не ждут идей, а пытаются изменить фаил. Поэтому какой мод выйдет, такой и выйдет. Если вовсе не появится,то надо писать в описании,что мод невозможен. Ответить
Разработчики мода уже писали как делают мод. Они ищут уязвимость. Если уязвимость отсутствует или создание мода задолбали, то они в описании добавят слова " мода не будет " Ответить
This game is one of my fav.! I'm just a pro in this game, dudes! There must be multiplayer to understand who is the best. bad ice cream 3 on hudgames is good game Ответить
Discussion of Zombix Online
СПАААСИИБООО Ответить
1)мобы агрятся но не дамажут
2)при трате монет прибавляются
3)неломайка
4)большой урон собаки
5)возможно что-то еще Ответить