Answer on comment id:343884 ↳ Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Ответить
Answer on comment id:341662 ↳ Все версии модов, начиная с 182 и по последнюю(196), при установке пишут какую-то ересь(Приложение не может работать в корневом каталоге) и закрывают игру. Так что эта версия(181) хотя бы рабочая :)) p.s.Версии пробовал через ХеппиМод. Попробуй сам, может у тебя всё норм будет и это у меня какой-то "косяк" :( p.s.s.Только отпишись мне, после снятия с тебя бана. Я так понимаю: все адекваты с минусовым рейтингом :))) Ответить
Answer on comment id:338877 ↳ За что Я получил бан на 30 дней? Согласно Ваших правил: За мат (в т.ч. закрытый звездочками, многоточием, завуалированный) - запрет на 30 дней. Будьте так любезны укажите ГДЕ в сообщениях Я матерился?! Если вы про никнейм, так там мата нет! Он написан латиницей, а то что кто-то не умеет читать латиницу - его личные проблемы, а не мои. Верно? Верно! Да и Никнейму этому, на вашем форуме, уже пару лет. И раньше он ничего не нарушал, а тут вдруг нарушил? Ответить
Answer on comment id:341662 ↳ Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Ответить
Answer on comment id:338870 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Все круто,вот только перестали работать испытани,всевремя написано что зайдите завтра. И можно сделать чтобы арену можно заходить без Facebook,было бы очень круто Ответить
Discussion of Zombie War - Idle TD game
Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Ответить
p.s.Версии пробовал через ХеппиМод. Попробуй сам, может у тебя всё норм будет и это у меня какой-то "косяк" :(
p.s.s.Только отпишись мне, после снятия с тебя бана. Я так понимаю: все адекваты с минусовым рейтингом :))) Ответить
Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
А без гильдий нельзя апнуть героев и пушки выше красных (((( Ответить