Мод рабочий. Графика - не плохая. Похожа на игру Sniper 3D , только с зомби. Есть достаточное количество разных квестов и заданий. Пока игра нравится! Ответить
При каждом апгрейде/покупке оружия игра вылетает, апгрейд остаётся. В целом, игра отличная, его без бага было бы куда лучше. Исправьте пожалуйста. Заранее спасибо) Ответить
28 Jun 2015 id: 33153
Каждый апгрейд и ошибка,обломали весь кайф от игры,первый раз такой касяк вижу. Ответить
11 May 2015 id: 27035
мод не работает-вылет из игры! Ответить
06 May 2015 id: 26593
Мод не работает, после каждого апгрейда игра вылетает!!! Ответить
06 May 2015 id: 36372
Кеш скачал? Закинул его куда надо? Ответить
06 May 2015 id: 36434
Да как обычно,если в кеше папка с файлом .obb,то эту папку на SD, в папку Android,в папку obb(если нету то сам создай любым файловым менеджером). Ответить
06 May 2015 id: 36435
Если там папка файлы,или 2папки файлы и кеш,в внутри которых много других мини файлов,то такую папу нужно кинуть на SD,в папку Андроид,в data (она там всегда есть) Ответить
06 May 2015 id: 36436
Если игру устанавливать на SD, то и кеш нужно закидывать на SD. Ответить
05 May 2015 id: 26568
не работают улутшения.исправте пожалуйста!!! Ответить
05 May 2015 id: 26567
Не работает... Ответить
05 May 2015 id: 26528
Клевая игра, а с модом ещё интереснее. Спасибо! Ответить
05 May 2015 id: 26491
Да после улучшения оружия вылетает Ответить
05 May 2015 id: 26490
Після покупки або улутшенія вилітає. Ответить
05 May 2015 id: 36371
Что?? Ответить
05 May 2015 id: 37589
Дякую. Ответить
04 May 2015 id: 26446
Взлом будет??? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Zombie Hunter: Killing Games
Похожа на игру Sniper 3D , только с зомби.
Есть достаточное количество разных квестов и заданий.
Пока игра нравится! Ответить
Заранее спасибо) Ответить