Ужастная игра половину пушек не стриляет и некоторые пушки отказываются перизарижатся и не разблокировано платное оружие. Лучше бы вторую часть ламонули на голду и на no reload and God Mode. Она гораздо лучше первой части. Ответить
Игра нормальная, только жаль что стрельба кривая Ответить
29 Sep 2023 id: 352302
Answer on comment id:346940 ↳ Друг мой, в реалии при пегреве дула автомата тоже самое происходит, автомат начинает плеваться 🤷, так что можно сказать что механика выстрелов приближена к реалии Ответить
Сыровата, минут 5 поиграл, Может это только у меня. Разброс из автомата увеличивается постоянно. И не уменьшается. Но если сменить на пистолет, а потом опять? Достать автомат. Разброс приходит в норму, но не надолго. Ответить
Мдаа... Очередной непроработаный тир. Мы что вернулись 2014? Да даже тогда в эпоху когда небыло норм шутанов тир игры были проработанны более грамотно чем это.. что тут нового? Есть сюжет? Нет Есть стимул играть? Нет Есть более менее комфортная графика? Нет оформления игры может прикольное ? Нет.. а что тогда ожидать от данного продукта? Ответ: все что иновационого введут это гипер донат с возможностью продать свою почку ради новой пукалки))) пока на данном этапе это тир чисто который надоест через пару дней) Ответить
Discussion of Zombie Hunter D-Day : 20Mil +