Пока что норм, спасибо за мод. Игра не напряжная, графон на троечку, по идее просто гг ходит и нужно в зомбаков и прочих стрелять, оружка всякая в ассортименте, для разнообразия ивенты с вертолетом есть. Кому как, а меня расслабляет)) Для перерывов вообще идеально, зашла на 10-15 минут, тык-тык, и обратно в трудовыебудни😁 Випка, конкретно на оружку, только один раз сработала... Но и ладно, не велика потеря + для меня пока что самый лучший и удобный это метатель лезвий) Ответить
Мод рабочий. Минус - когда доходишь до создания базы, компания останавливается и всё. Убил робота и дальше тупой отстрел для денег. Нового оружия после этого не получишь. Жаль.... Ответить
Answer on comment id:374795 ↳ Уважаемые разработчики. Проблема сохранилась. Дальше Zone10, прогресса нет. Все эти злосчастные нехватающие 4 балки. Ответить
Играл в версию без мода. Смотрел всю рекламу. Думал наберу эти четыре балки которых не хватает. Даже с просмотром рекламы их не набрал. Наверное глюк в самой игре. Ответить
Мод рабочий только вот рекламу не посмотреть а без неё пушку виповскую не взять. Можете ещё впридачу поставить получение награды без просмотра рекламы? Ответить
Discussion of Zombie Apocalypse: Зомби Шутер