Discussion of Zombie Apocalypse: Зомби Шутер

23 Mar 2026 id: 397281
Мод не работает. Ответить
09 Mar 2026 id: 396979
Пока что норм, спасибо за мод. Игра не напряжная, графон на троечку, по идее просто гг ходит и нужно в зомбаков и прочих стрелять, оружка всякая в ассортименте, для разнообразия ивенты с вертолетом есть. Кому как, а меня расслабляет)) Для перерывов вообще идеально, зашла на 10-15 минут, тык-тык, и обратно в трудовыебудни😁 Випка, конкретно на оружку, только один раз сработала... Но и ладно, не велика потеря + для меня пока что самый лучший и удобный это метатель лезвий) Ответить
29 Oct 2025 id: 393606
I can't activate vip, i purchase it but nothing happened any clue? Ответить
22 Jul 2025 id: 390395
Answer on comment id:389662 ↳ Нет. Пробовал даже с випкой. Упираешься в 90 железа и всё. Ответить
05 Jul 2025 id: 389662
С балками решили или нет Ответить
04 May 2025 id: 387707
Мод рабочий. Минус - когда доходишь до создания базы, компания останавливается и всё. Убил робота и дальше тупой отстрел для денег. Нового оружия после этого не получишь. Жаль.... Ответить
21 Mar 2025 id: 386565
Мод работает. Игра так себе. Целишься стреляешь, всё Ответить
12 Feb 2025 id: 385295
Что происходит,скачиваю игру а сейчас скачивается ватсапп Ответить
29 Jan 2025 id: 384724
Вышла новая " исправленная "версия. С балками так и не решили. Так же не хватает. Ответить
10 Nov 2024 id: 382267
Answer on comment id:382253 ↳ Это нормально означает что следующая зона не сделана и надо ждать обновлении возможно добавят. Ответить
09 Nov 2024 id: 382253
С балками решили или нет?. Ответить
01 Nov 2024 id: 381921
Сделайте что-нибудь с четырьмя стальными балками для строительства базы. Ответить
29 Oct 2024 id: 381801
Answer on comment id:374795 ↳ Уважаемые разработчики. Проблема сохранилась. Дальше Zone10, прогресса нет. Все эти злосчастные нехватающие 4 балки. Ответить
27 Jun 2024 id: 374795
Играл в версию без мода. Смотрел всю рекламу. Думал наберу эти четыре балки которых не хватает. Даже с просмотром рекламы их не набрал. Наверное глюк в самой игре. Ответить
12 Jun 2024 id: 373004
Нужен мод для включения и отключения рекламы Ответить
12 Jun 2024 id: 372955
Answer on comment id:372417 ↳ Вообщем ни как не получается добыть эти 4 балки!!!! Ответить
09 Jun 2024 id: 372802
Answer on comment id:372417 ↳ Такая же проблема Ответить
04 Jun 2024 id: 372439
Answer on comment id:372417 ↳ Такая же проблема. Ответить
03 Jun 2024 id: 372417
На второй карте не могу 4 балки добыть для открытия базы. Или это конец игры Ответить
03 Jun 2024 id: 372402
Говнецо Ответить
01 Jun 2024 id: 372233
Можете ещё впридачу поставить получение награды без просмотра рекламы? Ответить
01 Jun 2024 id: 372209
Мод рабочий только вот рекламу не посмотреть а без неё пушку виповскую не взять. Можете ещё впридачу поставить получение награды без просмотра рекламы? Ответить
31 May 2024 id: 372198
Ну что сказать хорошая время убивалка советую Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up