Игра 0/10. Из-за глупого интеллекта жители не ставят приоритеты. Воины умирают быстро и не всегда идут по приказу. Жители тупят максимально. Пару волн монстров и деревню вырезали. Ответить
Какая-то дисбалансная игра. Набеги не переставая, люди не успевают размножаться, как их всех убивают. Волки, динозавры друг за другом и днем и ночью. Ответить
Answer on comment id:288838 ↳ У меня редми 6 а у меня скачалось работает Только я не понимаю есть игра литл биг там что то кажется про сантехника Так во этот сайт мне предлогает еë скачать я скачал она мне понравилась А потом я не мог еë установить окозалось что она не поддерживается на устройстве... А зачем нужно было предлагать? Ответить
Может кто поможет найти игру... Развиваешь саою деревню, строишь жителям дома, развиваешь их, поддерживаешь у них настроение, копаешь шахты на уровни ниже и ниже. Иногда бывают набеги гоблинов на деревню Ответить
Все я разобрался в чем проблема была но появилась новая в моде говорится что приобретена полная версия в итоге я играю и резко игра останавдивается и требует полную версию может я чего то не понимаю подскажите Ответить
Кидалы как ты говоришь создали этот чудесный сайт, а всякие такие как ты сидят тут и несут херню!!! Не нравится, удали сайт и не заходи сюда!!! В чем проблемма!? Ответить
Закрыл бы свой рот и нормально бы себя вёл, а не как баран некто бы тебя не трогал. Ах ну да мы же все крутые на растоянии, чего ты в жизни стоишь?))) Ответить
Ты флудераст, а кидалы они и в Африке кидалы(андроеед). Не засоряй комментарии. Развёл избу флудильню. Ещё расплачься, что их кидалами назвали))) Ответить
Сам не понимаю. А Адмирал прав, каким бы ты не был крутым в интернете, ты в реальной жизни совсем другой. (Исключение: Люди, которые показывают себя такими, какие они есть) Ответить
Дык вот, люди стараются, сотни игр нагибают, где-то могут случайно и недопилить, т.к. все виды мобил не учтёшь. Но его величеству что-то не понравилось, оно сморщило носик и извергнулось, как из тюбика под каблуком, говном на весь белый свет Ответить
Discussion of Your Land. WHAT?! [Unlocked]
Из-за глупого интеллекта жители не ставят приоритеты.
Воины умирают быстро и не всегда идут по приказу.
Жители тупят максимально.
Пару волн монстров и деревню вырезали. Ответить
Только я не понимаю есть игра литл биг там что то кажется про сантехника
Так во этот сайт мне предлогает еë скачать я скачал она мне понравилась
А потом я не мог еë установить окозалось что она не поддерживается на устройстве...
А зачем нужно было предлагать? Ответить
За полную версию... Ответить
Развиваешь саою деревню, строишь жителям дома, развиваешь их, поддерживаешь у них настроение, копаешь шахты на уровни ниже и ниже. Иногда бывают набеги гоблинов на деревню Ответить
А Адмирал прав, каким бы ты не был крутым в интернете, ты в реальной жизни совсем другой. (Исключение: Люди, которые показывают себя такими, какие они есть) Ответить