Не запускается, при попытке запустить пытается докачать какие-то ресурсы, при входе с интернетом выдаёт ошибку лицензии. Переустановка не помогла Ответить
Как бы, всё шык, но у тебя только Cessna, и другой кукурузник, так что не качайте если не хотите летать на кукурузнике. Ну а так игра (симулятор) крутой Ответить
Discussion of X-Plane Flight Simulator
СодержиТСЯ.Кровь из глаз, мля... Ответить