Вопрос Администрации сайта: а где, собственно кэш? Раньше, когда качал - был, как и всегда рядом с APK, а сейчас остался только один АPK, а кэш где? Ответить
Проблем много. Не знаю, может, из-за того, что андроид 10... В общем даже на первой самостоятельной миссии перестаю контролировать юнитов. Перестают перемещаться. И карта перестает двигаться. Ответить
У меня в игре черный экран, в меню, и в самом бою.я не знаю что делать,я после установки приложения, зашёл в игру, мне выбил Гугл плей. После этого у меня есть кнопки однчн игра и мнгплз игра Ответить
У меня в игре черный экран, в меню, и в самом бою.я не знаю что делать,я после установки приложения, зашёл в игру, мне выбил Гугл плей. После этого у меня есть кнопки однчн игра и мнгплз игра Ответить
извините, но у меня проблема, когда я начинаю запускать игру, то она сразу вылетает. Можете сделать модифицированную версию апк для таких устройств (моё устройство: Meizu M3 note) Ответить
Discussion of XCOM: Enemy Within
Украли Ответить
Телефон Honor7A. Ответить
Заранее большое спасибо. Ответить