Discussion of WW2: Военная стратегия

30 Jul 2019 id: 190237
Простите а где кэш? Чето не вижу(( Ответить
02 Jul 2018 id: 165876
Не работает в первой миссии не возможно выбрать генерала, исправьте пожалуйста Ответить
30 Jun 2018 id: 165821
Кидать надо в дата или в обб?? Ответить
30 Jun 2018 id: 165827
В дата . С верху есть инструкция если что ) Ответить
30 Jun 2018 id: 165842
Кинул в дата установил. Ни денег ни медалей (( Ответить
30 Jun 2018 id: 165849
Странно. У меня работало , вот только не поиграть из-за глюка в первой миссии Ответить
29 Jun 2018 id: 165798
а как играть если генерала нельзя выбрать Ответить
29 Jun 2018 id: 165791
Я вроде все сделал по инструкции, но не денег не медалей (( Ответить
29 Jun 2018 id: 165819
You murt copy mod... /data/ no

/obb/. Ответить
29 Jun 2018 id: 165786
Мод работает но на первой миссии зависает на выборе генерала Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up