Worms 4 [Unlocked]
Worms 4 [Unlocked]
2.0.6
27
All Comments
3.1
Rating

Discussion of Worms 4 [Unlocked]

29 Oct 2023 id: 354540
После захода в миссию или в бой, игра начинает перезагружается, если быть точнее то в бой вообще не заходит, что делать? Ответить
22 Jun 2023 id: 345867
Ооо, червяки на андроид))) раньше не встречал)) Ответить
19 Jul 2016 id: 114057
О, запустилась! Но, лаги и глюки со звуком. Кажется эта игра меня ненавидит Ответить
18 Jul 2016 id: 114051
Блиии. Не хочет запускаться Ответить
16 Jun 2016 id: 108495
Хм у меня одного слился весь процесс? Ответить
08 May 2016 id: 101237
Не фурычит соединение с сервером.Не могу получить награды за прохождение миссий. Ответить
17 Feb 2016 id: 82673
Соединение сетевое торммозит когда играешь с другими игроками Ответить
12 Jan 2016 id: 73127
Да, третьи и то лучше ! Но самые лучшие для андроидаэ это Worms 2. А это уже не вормс, а извините д****о. Админы, тоже протите, ну разве это вормс ? Ну скажите. Team17 вот занятся нечем ! Лучшеб Worms 3D портанули Ответить
12 Jan 2016 id: 144197
По поводу Worms 3D согласен,лучше б её портировали.Но это уже решать им,а не нам Ответить
12 Jan 2016 id: 176736
Я блять с тобой согласен,лучшая часть на андроид,это worms 2,но лучше бы портировали worms 3D Ответить
12 Jan 2016 id: 73099
В чем состоит суть мода? Ответить
12 Jan 2016 id: 100581
Там же написано-разблокирован платный контент))) Тоесть различные вещи или что-либо другое за реальные деньги уже доступны,покупать не придется. Ответить
12 Jan 2016 id: 117669
Прив я тут увидел твой вопросик. Вы спрашиваете что делает мод? Так это не мод, а полная версия. Full- полная версия Ответить
10 Jan 2016 id: 72715
По моему 3-я часть червячков лучше. Ответить
09 Jan 2016 id: 72159
Нет не настройки режимов, не половины вооружения, слиль (графена) убогий, мало карт, в общем скачайте лучше третью часть, эта хуже Ответить
09 Jan 2016 id: 100775
Бесят такие графодрочеры как ты. Ответить
08 Jan 2016 id: 71955
Офигенная игра помню в детстве я играл в эту игру она была самая любимая игра моего детства Ответить
08 Jan 2016 id: 71907
Ребят, а в чём суть мода? Что там Unlocked? Ответить
08 Jan 2016 id: 100583
Раблокирован платный контент. Тоесть что-либо за реальные деньги уже доступно,без надобности покупать. Ответить
08 Jan 2016 id: 71849
Вспомнилось детство, когда часто играли в этих червяковиков на пару с другом. С таким же удовольствием поиграем теперь с лялькой. 5\5 Ответить
08 Jan 2016 id: 72219
Червяковиков)))) Ответить
07 Jan 2016 id: 71759
Прикольная игра Ответить
07 Jan 2016 id: 71751
Либо рука не набита, либо у меня руки-крюки!:) Никогда не получалось стрелять метко. Хорошая игра. Ответить
07 Jan 2016 id: 71707
Круто!!!!! Ответить
07 Jan 2016 id: 71601
сейчас попробуем !!! Ответить
07 Jan 2016 id: 71595
Без аккаунта Гуго не работает!!! Ответить
07 Jan 2016 id: 71597
Гугл. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up