Worms 3
Worms 3
2.1.705708
78
All Comments
3.2
Rating

Discussion of Worms 3

123
27 Mar 2022 id: 315435
Почему при первом запуске пишет поиск ресурсов и на это все ничего некачает Ответить
13 Feb 2022 id: 311841
Удалил мод и накатил оригинал все равно куча монет и все открыто, в облако файлы ломаные сохранило? Ответить
05 Feb 2021 id: 269504
Пж помогите при запуске игры появляется белый экран Ответить
23 Jan 2021 id: 267943
Топ игра Всех времен) Ответить
21 Dec 2020 id: 263722
Игрушка детства, часами убивала время на компьютере. Ностальгия. Спасибо за мод! Ответить
22 Jul 2020 id: 244058
Пожалуйста сделайте встроенный кэш я его встроил м всё равно сразу при запуске вылетает Ответить
10 May 2020 id: 230482
Может я глупый но я не могу встроить кэш. Подскажите пожалуйста!(а сайт крутой))) Ответить
22 Dec 2019 id: 208987
Почему-то вылетает к сожалению , причем сразу же Ответить
11 Aug 2019 id: 191907
Не работает. Вылетает при включении, сделал все как надо Ответить
07 Jan 2019 id: 173436
Ребят, что сделать если ты забыл свой пароль? Ответить
23 Mar 2018 id: 162685
Взломайте вормикс пожалуйста Ответить
11 Mar 2018 id: 162095
Игруха не запускается и исправлять это никто не собирается((( Ответить
11 Mar 2018 id: 188133
Нужно вставить кеш Ответить
26 Feb 2018 id: 161463
Обожал в них на компе играть)) И это не играйте со взломом это не интересно и увеличивается рукожопость (_с сарказмом_) Ответить
25 Feb 2018 id: 161385
Мультиплеер емть? Ответить
25 Feb 2018 id: 162057
Какой именно Ответить
24 Feb 2018 id: 161360
Здраствуйте почему не запускаится игра хотя установил все правильно. Когда запускаишь она сразуже закрывается хоть с интернетом хоть и без него. Ответить
20 Oct 2016 id: 130735
А абезательно ужен аккаунт скажите пожалуйста прошу _------------------- ато зарегаца не могу Ответить
20 Oct 2016 id: 147293
писать научись сначала Ответить
17 Oct 2016 id: 130245
В принципе, это всё тот же worms revolution с пк, все те же классы, все те же карты, всё тоже самое! Только много чего урезали, а это обидно, но по мне, эта часть, лучше чем четвёртая или вторая. Ответить
17 Oct 2016 id: 147294
да, лучше бы реавлюшн добавили Ответить
17 Oct 2016 id: 147295
*революшн Ответить
07 Feb 2016 id: 79889
Установил, поиграл, вылетела, синий экран ( Ответить
03 Feb 2016 id: 78997
Игра ништяк, лучше играть без модов. Когда играешь с модами- то у тебя все есть и зачем тогда играть? Что толку? Ради чего? Ответить
03 Feb 2016 id: 130733
Чтобы перед друзьями по понтаваться Ответить
03 Feb 2016 id: 147296
дурак? Ответить
03 Jan 2016 id: 70403
антивирус пишет что обнаружено вредносное ПО, антивирус хороший AVG, говорит устанавливаю на страх и риск, кто скачивал вирусы не появлялись? Ответить
03 Jan 2016 id: 130737
У меня точно тчнотокой анти вирус..............у тебя какя версия........... Мне тоже сказал что риск и всё токое Ответить
03 Jan 2016 id: 147297
ты дурак??? Ответить
03 Jan 2016 id: 161347
ANDROEED.RU БЕЗВРЕДЕН! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123