Играю за Ватикан, начал с 1 городом. 1922 год, имею 20 городов, включаю чисто доход, в месяц прирост в экономике +1, выходит +22к денег; прирост в экономике -1, денег +37к, имею на это время 266к; улучшение техники к слову уже стоит от 2 млн., и с каждым месяцем растёт на 200-250к. Дисбаланс в этом плане лютый, да и боты растут не по дням, а по часам с меньшим кол-во городов.. з. ы. Моя армия одна из самых дрыщавых.. Ответить
Discussion of мировая война [Unlocked/без рекламы]
Реклама есть!
И страну выбрать нельзя!
Да и денег нет в игре что за мод без денег?!
Короче не робит! Ответить
з. ы. Моя армия одна из самых дрыщавых.. Ответить