Все хорошо, появились новые миссии и золото бесконечное, но слетели все мои сохранения несмотря на то, что обе версии этой игры скачаны именно отсюда. И очень взбесила постоянная реклама буквально после каждого боя, из-за чего я даже оплатил внутри игры "Отключение рекламы навсегда" за 249 рублей через Юмани, но она так и осталась. Это очень расстроило меня и отбило желание играть. Просьба к админу сайта, пожалуйста выключите рекламу в ней.. Ответить
Игра по началу интересная. Прикольно стрелять по танкам и другим бронемашинам. Однако вскоре это надоедает, так как игра очень однообразна, ничего не меняется. Есть всего несколько карт, которые будут чередоваться между собой. Графика так себе, возможностей, чем можно было бы заняться в игре, так же мало. Итог: В ней можно убить время, когда больше нечем заняться, но стать вашей любимой игрой она вряд ли сможет, советую не тратить время и найти что-нибудь поинтереснее. Ответить
Discussion of World of Artillery: Поле Войны
Ничего не поменялось. Ответить
Итог:
В ней можно убить время, когда больше нечем заняться, но стать вашей любимой игрой она вряд ли сможет, советую не тратить время и найти что-нибудь поинтереснее. Ответить