World Conqueror 2
World Conqueror 2
1.3.20
14
All Comments
3.8
Rating

Discussion of World Conqueror 2

11 Nov 2021 id: 299856
По ссылке на мод скачивает какой-то битый файл размером 150 кб. Админы, прошу исправить, пожалуйста! Ответить
21 Aug 2020 id: 248984
Проигрывает игрушка своим потомкам, ой как проигрывает. Но свой антураж у неё есть.

P.S. Во взломе медали есть, но их там всего лям. Не тратьте их в пустоту если не спидраните карту, разбамбливая всех авиацией, ваши 1000000 денег в первом же ходе превратятся в 9999. Ответить
19 Aug 2020 id: 248616
Все работает и медали есть Ответить
13 Jan 2020 id: 212212
Игра не запускается. Окно загрузки и всё Ответить
25 Jan 2019 id: 174293
Здравствуйте!Будет ли взлом 4 части? Ответить
25 Jan 2019 id: 248981
Ку, есть два рубля?) взлом четвёртой есть на альфа аг, он рабочий и в принципе как-то так. На четвёрку андроеед взлом не сделал, что обидно, а надежды были. Надеюсь шаман наша манит что-то с European war 6: 1914 потому что там игра становится непроходимой на 4 миссии 3 главы. Надеюсь меня не пробьют. Ответить
17 Sep 2017 id: 154362
игра хорошая. жаль что на 3 русского нету( Ответить
17 Sep 2017 id: 248982
Вам зачем там русский, а? Цель игры - захватить города врага. А все эти сообщения от генералов ничего кроме подбадривающих речей и речей о том, что их побили. Ответить
18 Jul 2015 id: 36037
3 часть и крутая, и тяжелая)) Ответить
18 Jul 2015 id: 248983
Ятам чисто встал на конце ВМВ, пройти взятие Берлина смог, а вот взятие США за рейх - нет. Паттона прочно сидел в Вашингтоне на сверхтяжелом танке. Ответить
28 Feb 2015 id: 20007
Я играл в первую часть на английском а вторая на много лучше Ответить
22 Feb 2015 id: 19450
Gamevil "Monster Warlord" hack please Ответить
05 Jan 2015 id: 16051
Затягивает насильно ;) Ответить
20 Dec 2014 id: 15116
Сделайте мод ;) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up