Сборище халявщиков и нищебродов, которым даже пакет интернета не на что купить, молчите уже,от коментов ваших тошнит. Хочется послушать что люди пишут о приложении, а в место этого вижу, как жаль что интернет требует. Мразота Ответить
Действительно жаль, что приложение требует интернет. Ведь из-за него рекламы хоть пруд пруди. А то, что ты пишешь гадости, умнее тебя не делает! Ответить
23 Mar 2016 id: 91025
Жаль что инет нужен=( Хотя все равно отличное приложение) Ответить
Discussion of Учите английский с Wlingua
Хотя все равно отличное приложение) Ответить