Игра очень атмосферная, под каждый уровень своя музыка, мне понравилась. Жалко она ну очень короткая.. я её минут за 15 прошёл. Вот бы 2 часть сделали и уже не такую короткую:) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Within