Эм, у меня не у одного такая проблема? Захожу в игру и герой просто прыгает на месте и всё! И я не могу ничего сделать! Вообще ничего, кроме как войти в игру. Ответить
Блин, прикольная залипушка. И короны не бесконечные, это интерес к игре оставляет, можно подумать куда вкачивать. И есть что самому открыть. Удачный мод. Спасибо. Ответить
Discussion of Will Hero [Без рекламы]
И я не могу ничего сделать! Вообще ничего, кроме как войти в игру. Ответить
. Ответить