Answer on comment id:225074 ↳ Однако в подобных играх есть аккаунты и на которых взят максимальный уровень. То есть по сути всё выполнено, но играть не очень интересно когда все достижения достигнуты и стремиться не к чему Ответить
2 года назад играл только появлялась всякая дичь, сейчас е? так много - чтобы быть нормальным игроком, надо задротить каждую секунду и донатить. Ответить
Discussion of WildCraft: Симулятор Зверей
Да ладно, я умный человек, я знаю что мода не будет Ответить
Постоянные задания без задержки.
Бесконечные алмазы.
Этого хватит. Ответить
Всё скины открыл
Всё сделал
Всё хаты открыл обустроил
Понравился японский сад и небесный остров Ответить
Если мода нет, значит его не будет. Не просите. Ответить