Мод не работает. Да и игра неинтересная. Я думал, что это игра в стиле Корсаров, но на современный лад. Фиг там. Миссии все однообразные. Просто плаваешь и стреляешь по целям. Ответить
Дорогие админы, добавьтн рожалуйста возможность скачивания с телеграма не во всех странах работает ваш сайт, через впн скачивается минут 5 а потом загрузка начинается заново Ответить
И здесь мода нет - денег 0, при запуске попросила разрешения и аккаунт, при выключенном интернете. Корабли даются после прохождения уровней, так их не купить, и лудше бы мод на 1 000 золота, с ним апгрэйдить корабль можно. Ответить
Денег в моде нет. Не поленился, нашел мод, прошел 5 уровней потом бос - нужно скачать 10 мб. И естественно вылет игры без восстановления. Так что играйте без мода, пока не исправят. Ответить
Discussion of Морская битва: Мировая война
при выключенном интернете. Корабли даются после прохождения уровней,
так их не купить, и лудше бы мод на 1 000 золота, с ним апгрэйдить
корабль можно. Ответить
потом бос - нужно скачать 10 мб. И естественно вылет игры
без восстановления. Так что играйте без мода, пока не исправят. Ответить
и все восстанавливается. Ответить