После вашего обновления не стало возможности вообще получать что то хоть смотри рекламу хоть нет. Игру пришлось удалить. Скачал другой мод на без перезарядки, но теперь смотрю рекламу) Ответить
Вышло хорошее объявление. Ждём обновления и здесь. Ребята, которые играют, заходите на этот сайт каждый день или несколько раз в день и запрашивайте новую версию. Ответить
Неплохая игра, пять локаций, три разновидности боёв, графон приличный, боевая система на уровне. Только, на мой крестьянский взгляд, ботов больше, чем реальных игроков. Если развиваться игра будет, то запросто составит конкуренцию колде и кс Ответить
Discussion of War After: PvP шутер
Скачал другой мод на без перезарядки, но теперь смотрю рекламу) Ответить
Давайте кликать ежедневно на кнопку"запрос апгрейда"
Так разработчики быстрее нас заметят Ответить
Быстро обновили. Ответить
Можно поподробнее или в личку? Ответить