Слишком много коридоров и комнам. Проходил уровни не успев обследовать все. Застрял в коридорах без ключа. Видимо ключ остался в какой-то комнате, куда не успел зайти и игра сохранилась, а задняя дверь не открывается Ответить
Вечные у вас проблемы со скачеванием игр то скарость маленькая то загрузка сбрасывается приходится скачивать с других сайтов, когда уже вы исправите это? Ответить
Тогда, когда люди научатся читать предоставленную информацию и оповещать о низкой скорости так как это полагается, а не строчить бесполезные комментарии. Ответить
Ето офигеная игра и музика огонь... у каво не устанавливается ето мало памяти или вилетает не запустившися мало оперативки ?конец игры также прилагаю сюда ВНЕЕ СТОИТ СИГРАТЬ НА ТЯЖЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Жду 2 части Ответить
на 10 андрюхе полет нормальный,играть можно, но по сравнению slaughter почти одно и тоже, там зомбаки человечки бегали а тут просто зомбаки... Ответить
Discussion of Wall of Insanity
Лучшее во что играл на телефоне! Ответить
А так-то игра хорошая. Ответить
ето мало памяти или вилетает не запустившися мало оперативки ?конец игры также прилагаю сюда ВНЕЕ СТОИТ СИГРАТЬ НА ТЯЖЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Жду 2 части Ответить
Классная игрушка! Ответить