Discussion of усилитель звука : Эквалайзер

20 Dec 2021 id: 305455
Да немного увеличивает, но в нормальном плеере и так есть эквалайзер. А сдесь все хрипит, да и управление г....
Поставлю лучше рок. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up