Virtual Families 2
Virtual Families 2
1.7.6
38
All Comments
3.5
Rating

Discussion of Virtual Families 2

12
05 Aug 2024 id: 377306
Где русский? Ответить
16 Jul 2021 id: 288536
Вы сказали семя. Нет ничего важнее семьйи. Берите всё бесплатно! Ответить
07 Jul 2021 id: 287753
Мод не работает! (( Заявлено что много денег, не вижу много денег, столько же сколько и при установке обычной игры!((((( Ответить
15 Apr 2020 id: 225336
Красочная игра) Просто топ в геймплее и в основном в графике.
9.5 из 10 звездочек Ответить
16 Mar 2020 id: 219705
Ошибка и вылетает. Может это из-за мода? Ответить
01 Feb 2020 id: 214652
Мод рабочий, только не понятно как играть в игру. Ответить
01 Feb 2020 id: 214665
Можно поставить оригинал, он должен будет начаться с обучения. Ответить
28 Jan 2020 id: 214170
Спасибо,все работает
Только жалко что нет русского языка Ответить
29 Jul 2019 id: 190036
Игра вылетает,очень жаль.сижу с S9. разработчики пожалуйста пофиксити Ответить
20 May 2019 id: 181323
Не работает, выдаёт ошибку. Очень жаль Ответить
27 Apr 2019 id: 179210
У вас кнопка с обновлением не работает так что извините но сейчас на Google Play 1.7.3 а у вас на сайте 1.6.92 Ответить
shaman
27 Apr 2019 id: 179218
Кнопка с "обновлением" работает ровно так как и должна работать. Ответить
05 Nov 2018 id: 170584
Спасибо! Все работает. Денег много, все как в описании)) Ответить
27 Oct 2018 id: 170259
Мод не рабочий нет много денег а так прикольно) Ответить
24 Sep 2018 id: 168475
Разработчики пожалуйста сделайте Русский язык прошу вас. Ответить
13 Jun 2017 id: 150184
Galaxy s3 лагает ужасно Ответить
04 Jan 2016 id: 70513
Подскажите плиз, играется только с интернетом? Просто я пока чуточку не освоилась на сайте, и не знаю, как проверять. Ответить
04 Jan 2016 id: 84177
Игра без инета Ответить
25 Oct 2015 id: 50659
Добавте русский язык пожалуста Ответить
23 Sep 2015 id: 45922
Не работает не мод не игра.
Пишет что не находит путь, хотя я сделпла как написано выше. Установила и кинула в папку обб. Ответить
23 Sep 2015 id: 86329
Попробуй еще раз такое иногда бывает Ответить
23 Sep 2015 id: 86331
Скажи какой менеджер использует? Ответить
23 Sep 2015 id: 86337
И возможно вы папку неправильно назвали в которой должен быть сам кэш Ответить
12 Jul 2015 id: 35220
С поколениями непонятно Ответить
03 Jun 2015 id: 29498
Смысла игры если честно не вижу, она какая-то тупая Ответить
26 Apr 2015 id: 25591
Если-бы музычку из Симс 2,гграфику из симс 2, семьи из симс 2,города из симс 2, то это был бы ... Симс 2 Ответить
26 Apr 2015 id: 70511
А если-бы музычкуиз Симс 3, графику из Симс 3, семьи из Симс 3, города из Симс 3, то это была бы офигенская игра! Ответить
26 Apr 2015 id: 73047
А кабы, да кабы - во рту выросли грибы ! Ответить
01 Apr 2015 id: 22940
Еще бы язык русский добавить. Ответить
21 Feb 2015 id: 19323
А кэш вообще совпадает с версией игры? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12