В игре один недостаток, его так и не исправили "Задание найти детонатор для бочки". При нажатии на данное задание ничего не происходит. Толщина чисто тупая битва с гоблинами, больше ничего. Этот баг был и в предыдущей версии игры. Ответить
Вообще в игре глюк....героем можно управлять, но его дамаг не работает на объектах, не могу разбить да же первые бочки. Анимация удара идёт, но бьёт как будто в пустоту. Так же не нажимается бонус слева, на увеличение силы. Ответить
Discussion of Vikings Revenge