Установил игру, запускаю и выдает ошибку "в приложении произошел сбой". Что это такое и как устранить? Установил всё по инструкции. Памяти достаточно и пробовал скачивать снова, всё равно одна и та же ошибка. Не открывается. Ответить
просто прекрасно! очень понравилась игра, комфортная, можно увлечься. единственный минус- телефон нагревается (возможно только у меня так). советую всем! Ответить
Очень хороший порт, единственное, если я правильно помню, то на ПК версии было предисловие о персонаже, из-за чего тебе было интереснее расстоэавлять предметы, возможно я что-то путаю) Ответить
Discussion of Unpacking
Хорошо подойдет для перфекционистов) Ответить