Underhand
Underhand
1.0
1
All Comments
4.3
Rating

Discussion of Underhand

02 Jul 2018 id: 165883
Отличная игра, но очень хотелось бы русификатор. На английском трудно построить стратегию. Не всегда уверен, что правильно понял, поэтому трудно. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up