Answer on comment id:209394 ↳ Там их и так нормально падает, даже если не бить всё вокруг, главное всё нафиг не покупать а брать только то что нужно под твою стратегию игры.
Я играл магом поддержки, с хорошим количеством очков на призыв, и не пожалел, ибо главный персонал даже прокачанным только на здоровье раз десять будет валиться после половины локации максимум, если будет на себя надеяться в основном и пытаться танковать. Ответить
Прошёл один раз эту игру, там можно и дальше проходить, и что по ней скажу...
Игра хорошая, увлекает, графика приятная, геймплей тоже, правда со второго раза он усложняется уже нелепо как-то, могли бы просто продолжить, а не делать тот же первый этап но с, ниоткуда взявшимися мощными новыми ботами, ну это ладно, просто не хватило уже времени и средств продолжить.
В общем, на один день игры пойдёт, оружия не так много толкового но магия в игре хорошо реализована, хотя градация предметов откровенно странная-топ предмет, золотой по редкости, может быть хуже в своём же критерии чем просто редковатый предмет того же уровня-странно конечно, даже очень. И хорошо сделали что оружие с уровнем устаревает и приходится брать новое, это толкает игрока на новые тактики и не даёт пройти всю игру с одним мечом или молотом)
Магия по взрыву трупов только вообще лишняя ибо редко применимая и не стоит большой траты маны, Кояя там тратится, но в остальном, как уже писал, классная магия здесь, мне понравилась, особенно шары и проклятья отлично помогали с щитом на команду.
Боссов можно было бы и оставлять в замке если не обязательно жесть будет впереди, жаль что этой функции не ввели, по оставлению запасных в замке. Как и функции по построению ребят, а то лекари как и*иоты лезут вперёд часто, получают люлей и умирают🤦♂️😂 и в целом иногда странно персонажи перемещаются, хилые на рожон лезут, хотя лекари и маги, стрелки, но крепкие не встают впереди них, хотя должны, чтобы их сзади лечили, в общем хто чуть заставляло побомбить на поведение нпс в игре😁
Также хорошее разнообразие персонажей в команде игрока, особенно боссы в ней порадовали, это необычная механика, так с пятью мощными ребятами и лекарями и прошёл игру.
Рекомендую любителям квестов, она не топ но зайдёт вам, уверен, хороший уровень.
Второй перепроходить желания не вызвала, ибо просто немного иные персы у врага и в конце новые друзья боссы-слабый стимул на то чтобы повторно всё делать.
Но на один раз игра точно хороша, мне понравилась. 👍 Ответить
Может мод можно сделать на монетки? Или на что нить другое? Ответить
26 Nov 2019 id: 204960
На страницах некоторых игр скачивает "установщик" в виде файла .bin, но можно его переименовать в апк. Все бы хорошо, но кэш скачивает таким же файлом. Ответить
26 Nov 2019 id: 204961
Ааа, путем эксперимента выяснил, что "кэш" надо переименовать в .zip и тогда можно будет извлечь. Такие усложнения, а не написали в инструкции этого. Ответить
Какой браузер, какой ссылкой пользуетесь? Зеркалом или основной? Каким загрузчиком качаете? Ответить
26 Nov 2019 id: 205022
Да не знаю я какой загрузчик в вашем приложении. Если встроенный в смартфон, то просто приложение "загрузки". Ссылки основные. В браузере Mozila скачивается нормально Ответить
Снова беспокою. Не уверен что это связано, но скорость загрузки теперь низкая даже при 4G. Максимум 99кб/сек видел. С сайта через firefox быстрее. Ответить
26 Nov 2019 id: 205053
А нет, иногда поднимается выше, нестабильная Ответить
23 Nov 2019 id: 204588
Кеш правильно распокавал и не фига что то пытается скачать с нета Ответить
23 Nov 2019 id: 204843
А у меня всё норм. Ответить
23 Nov 2019 id: 204866
У меня нет Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Undead Horde [Patched]
Я играл магом поддержки, с хорошим количеством очков на призыв, и не пожалел, ибо главный персонал даже прокачанным только на здоровье раз десять будет валиться после половины локации максимум, если будет на себя надеяться в основном и пытаться танковать. Ответить
Игра хорошая, увлекает, графика приятная, геймплей тоже, правда со второго раза он усложняется уже нелепо как-то, могли бы просто продолжить, а не делать тот же первый этап но с, ниоткуда взявшимися мощными новыми ботами, ну это ладно, просто не хватило уже времени и средств продолжить.
В общем, на один день игры пойдёт, оружия не так много толкового но магия в игре хорошо реализована, хотя градация предметов откровенно странная-топ предмет, золотой по редкости, может быть хуже в своём же критерии чем просто редковатый предмет того же уровня-странно конечно, даже очень. И хорошо сделали что оружие с уровнем устаревает и приходится брать новое, это толкает игрока на новые тактики и не даёт пройти всю игру с одним мечом или молотом)
Магия по взрыву трупов только вообще лишняя ибо редко применимая и не стоит большой траты маны, Кояя там тратится, но в остальном, как уже писал, классная магия здесь, мне понравилась, особенно шары и проклятья отлично помогали с щитом на команду.
Боссов можно было бы и оставлять в замке если не обязательно жесть будет впереди, жаль что этой функции не ввели, по оставлению запасных в замке. Как и функции по построению ребят, а то лекари как и*иоты лезут вперёд часто, получают люлей и умирают🤦♂️😂 и в целом иногда странно персонажи перемещаются, хилые на рожон лезут, хотя лекари и маги, стрелки, но крепкие не встают впереди них, хотя должны, чтобы их сзади лечили, в общем хто чуть заставляло побомбить на поведение нпс в игре😁
Также хорошее разнообразие персонажей в команде игрока, особенно боссы в ней порадовали, это необычная механика, так с пятью мощными ребятами и лекарями и прошёл игру.
Рекомендую любителям квестов, она не топ но зайдёт вам, уверен, хороший уровень.
Второй перепроходить желания не вызвала, ибо просто немного иные персы у врага и в конце новые друзья боссы-слабый стимул на то чтобы повторно всё делать.
Но на один раз игра точно хороша, мне понравилась. 👍 Ответить
Все бы хорошо, но кэш скачивает таким же файлом. Ответить