Это самая ужасная игра симулятор в которую я когда либо играл. Графика, в отличие от скринов, ужаснейшая. Обучения нет, не понятно вообще какой смысл игры. Другие животные сами нападают даже если ты просто прошёл мимо. Лагает до ужаса сильно. Ставлю 0 гарфилдов из 10.
(к моду претензий нет, он, вроде как, рабочий но, я не смог полностью посмотреть ибо играть в это, извините, дерьмо не хочется)) Ответить
ultimate fox simulator 2 такой же, лол. но помимо того, когда я подошёл к реке, там были полчища рыб, застрявшие в текстурах и друг в друге из-за которых лагала игра неимоверно Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Ultimate Tiger Simulator 2
Графика, в отличие от скринов, ужаснейшая. Обучения нет, не понятно вообще какой смысл игры. Другие животные сами нападают даже если ты просто прошёл мимо. Лагает до ужаса сильно.
Ставлю 0 гарфилдов из 10.
(к моду претензий нет, он, вроде как, рабочий но, я не смог полностью посмотреть ибо играть в это, извините, дерьмо не хочется)) Ответить