В каком месте именно не работает? При запуске? Вылетает во время игры? У меня все работает, проверил только что. Возможно, следует переустановить приложение, либо ваше устройство не поддерживается. Ответить
07 Apr 2015 id: 23554
У меня самсунг йонг (6312).офиц.версия игры летает.а вот мод ставится, а кеш останавливается на 98-99% при скачке и все.перезагрузка тоже ничего не дала.а офиц.без проблем. Ответить
07 Apr 2015 id: 23558
А кэш от оригинала не подходит? Что если установить оригинал, скачать кэш и после этого заменить оригинальный АПК модифицированным? Ответить
07 Apr 2015 id: 23561
У меня пропатчена прошивка луки патчером для установки разных версий любых игр.а тут без разницы кеш скачивается при заходе в игру.оф.версию и мод скачивал тут на сайте. :) Ответить
07 Apr 2015 id: 23562
Я на ирон танкс сверху ставлю мод на оф.версию с кешем и работает.:) Ответить
07 Apr 2015 id: 23563
Так попробуйте и с этой игрой также, поставить мод на оф. версию сверху. Ответить
07 Apr 2015 id: 23716
Ставил.но при запуске таже ситуация. Ответить
07 Apr 2015 id: 23468
Это версия мода тоже не устанавливаеться. Только оригиналы ставяться Ответить
25 Mar 2015 id: 22136
Не работает зря удалил прогресс (( Ответить
20 Mar 2015 id: 21615
Денег слишком много что делать Ответить
20 Mar 2015 id: 22137
Мод работает у тя? Ответить
20 Mar 2015 id: 22411
Да Ответить
20 Mar 2015 id: 22466
Какой у тя телефон на рут взломан? У мя самсунг стар 2 плюс оригинал идет а мод не устанавливаеться даже Ответить
20 Mar 2015 id: 22589
У меня Билайн Смарт 2 рут нету и оригинал и мод обе работают Ответить
20 Mar 2015 id: 22773
Везёт же людям)) у мя мод не устанавливается Ответить
Discussion of Ultimate Robot Fighting
И супер атаки не используются.....
Кароч помогите пожалуйста))) Ответить