Discussion of Аукцион контейнеров и складов [Много денег]

21 Jul 2020 id: 243970
Слишком сырая, делать здесь практически нечего. Ответить
21 Jul 2020 id: 243993
Осуждаю. По мне отличная игра. Ответить
21 Jul 2020 id: 243995
Игра то не плохая, но в ней слишком мало контента, что ли?
Всё что ты можешь делать в этой игре это - покупать контейнеры, открывать контейнеры, продовать "лут" и по новой, да коне, но есть ещё задания, но они скучные. Ответить
21 Jul 2020 id: 243996
Конечно* Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up