Управление не очень удобное, хотя это может ещё из-за оптимизации, игра подвисает, прицеливание иногда не срабатывает в итоге стреляет куда-то в сторону....люлей получаешь от всех, автомат не помогает, да и патроны кончаются быстро, потом как понимаю по итогу с ножом бегать, что в свою очередь шансы на выживание уменьшает....тут походу надо начинать заново и вкачиваться в холодное оружие на фул.... Ответить
Answer on comment id:345048 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Discussion of Trudograd
Временами ФПС опускается в нулину Ответить
Чё там по багам? Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить