Сделайте пожалуйста мод. Скачал мод но там только мои заработанные деньги. А так все норм. Плюсы в игре: удобней cruisecontrol, дороги и машины стали более реалистичными, навигация на большом экране. Минусы: убрали панел приборов, кнопка стоп-старта, не можешь открыть гараж пока ты в другом городе и ещё убрали тюнинг грузовиков Ответить
Discussion of TruckSimulation 16