Discussion of Симулятор грузовика: Европа 2

07 May 2024 id: 370110
где мод я то еще не нашел Ответить
17 Dec 2021 id: 305039
Хорошая игра! Управление рулём нравится, вид хороший. Мод рабочий Ответить
07 Dec 2021 id: 303697
Неплохо)Но не мне судить. Ответить
06 Dec 2021 id: 303582
Ужасная графика, управляемость фурой также не очень, поиграл минут 5 и удалил, игра на 1 из 5
Мое мнение Ответить
06 Dec 2021 id: 322424
Да бл иди нафиг Очень даже хорошое игра Про грузовиков на Слабый телефон мамкин как твой слабьй Ответить
03 Dec 2021 id: 303276
У игры хороший потенциал и есть будущее, если конечно разработчики не забросят игру Ответить
01 Dec 2021 id: 303033
ребят, я даже без скачивания вижу, что кеша нету. Добавте кеш-_- Ответить
01 Dec 2021 id: 303037
Кэш не надо, это игра столько и весит Ответить
01 Dec 2021 id: 303646
Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up