Графика: ну впринципе я не графо*рочер и если посмотреть то не так уж и плохо. 4/10 Геймплей: скууука смертная. Одно и тоже постоянно, игра никуда не развивается и куча трейлеров её не разбавляют. 1/10 Итог: больше здесь оценивать нечего. Игра скудная, пойдет на 30 минут максимум. 2 долбанных трейлеров из 10 Ответить
Discussion of Дальнобойщик Джо
Геймплей: скууука смертная. Одно и тоже постоянно, игра никуда не развивается и куча трейлеров её не разбавляют. 1/10
Итог: больше здесь оценивать нечего. Игра скудная, пойдет на 30 минут максимум. 2 долбанных трейлеров из 10 Ответить
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Ответить